В каком году вы закончили школу?Вы поддерживаетеотношения со своими бывшими одноклассниками?Я в 2006))))

Ирина Аскирко Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А я родилась в 89))) а кто-то уже школу закончил)))
Лучший ответ
Савва Кормильцев Знаток (394) 17 лет назад
Круто выглядишь!
Я закончил в 2004 и со своими одноклассниками встречаюсь очень часто, хоть мы и учимся в разных универах. В основном вспоминаем старое, угараем над словами училок (чуть не сказал "преподов"). А потом пьем.
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
в 1992, отношения почти не поддерживаю...
А П Гуру (3413) 17 лет назад
1998.. не поддерживаю. Поддерживаю с одногруппниками из института..
stark Мастер (1623) 17 лет назад
в 2000, совсем не поддерживаю, т. к. школьные годы-это вырванные годы, а вот с однокурсниками по училищу иногда сталкиваюсь после окончания
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
в 1989! и до сих пор видимся (хотя и не со всеми), несмотря на большую удаленность друг от друга.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
в 2000. к сожалению не со всеми поддерживаю. Все встретились первый раз все вместе на похоронах одноклассника
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
я в 1998...связь поддерживаю только в двумя девченками...
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
1998, почти никого не встречаю, и совершенно не имею такого желания.
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
1999 Собираемся примерно раз в полгода
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
2001, отношениям сипец. Ни с кем не видимся. А вот с институтской группой иногда тусуемся!
Светик Профи (612) 17 лет назад
В 1998 году. Да, поддерживаю с теми, кто этого хочет
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
я в 2004году,с одноклассниками общаюсь,но не совсеми,т.к. многие в армии или замуж повыходили,
Танечка Профи (597) 17 лет назад
в 1995, практически со всеми переписываюсь, общаемся по телефону
Асель Знаток (379) 17 лет назад
в 2000г. С одноклассниками поддерживаем отношение, например на пятилетки встречались. А так уже у всех семья, свои проблемы и все разных городах, трудно общяться. Но когда хоть Один с другим встретятся, начинают всех собирать, и это КЛАССНО!!!
Ёлли Профи (665) 17 лет назад
В 2002,практически со всеми общаюсь :)))))))))
Мама своего сыночка)) Ученик (199) 17 лет назад
В 2005 году,как мы гуляли и общались все вместе,так и до сих пор общаемся!)))
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
в 94 и поддерживаю!!!
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
в 2004. не со всеми...
`eX.(A.I.)@llies Профи (703) 17 лет назад
Я тоже закончил в этом году , да , я постоянно переписываюсь с ними , т.к. я щас в Китае.

Думаю что еслиб я был дома , я б поддерживал отношения только с двумя -тремя людьми