тянущие боли в пояснице и внизу живота, до месячных неделя. Не беременность ли это?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана кудрявцева Знаток (456) 15 лет назад
у меня так было, оказалась беременность, смотри чтобы выкидыша не было.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
да все что угодно - застудиться могли. Сходи к врачу не жди месячных
free__soul Мастер (1317) 15 лет назад
Могут быть прдпосылки месячных. Либо хастудила что нибудь. Беременность вряд-ли на маленьком сроке не тянет.
Дмитрий Савин Гуру (3461) 15 лет назад
Сходите к урологу, боли в пояснице - это уже по его части.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
аднексит- сходите на консультацию к гинекологу....
Олечка Мастер (1158) 15 лет назад
Да нет, на беременность не похоже! Скорее всего предмесячный синдром=)
Пользователь удален Профи (862) 15 лет назад
пмс это... организм за 10 дней до месячных начинает перестраиваться образно говоря...
Ирина Профи (702) 15 лет назад
Посчитайте когда в какой день могло произойти зачатие. На 6-10 день плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки, что может сопровождаться (может! это не значит что обязательно! ) кровянистыми выделениями, так же могут быть спазмы-что сопровождается болями внизу живота. Т. е. беременностью это тоже может быть. Ничего исключать нельзя. Но самолечением не занимайтесь, лучше к врачу на осмотр.