Где тут стилитические и другие ошибки?
Овощи гратине
(Цукини, баклажаны, помидоры, с соусом тар – тар)
Шпроты с зеленным луком
(Припраленые лимонным соком)
Канапе с черной икрой
Спринг-ролы с мясом.
(Говяжий фарш с перцем Чили в рисовой лепешке, в дополнении сырный соус кашик)
?
Жареные помидоры на чесночных тостах с сыром мацарела и соусом песто.
Куриные крылышки «Суфле»
(в кляре)
Салат Ницца
(микс салат, грузди, оливки, лук зеленый, огурцы свежие, икра красная, заправляются оливковым маслом)
Салат цезарь
(микс салат, тунец, помидоры, маслины, чесночные сухарики, заправляются майонезом)
Малибу-«2»
(копченая курица, кедровые орешки, помидоры, сыр, заправляется соусом «Лассаль»)
Микс салат
(Лист салата, копченная гов, язык, вешанки жар, филе кур, заправляется майонезом)
Лосось Пасифик NEW
(филе семги жарится, и подается с жареными цукини в соусе Шардоне)
Семга «Джек дениелс»
(Филе семги жарится с красным перцем горошком с овощями WOK, фламбируется висками)
Куриная грудка в беконе
(с яблоками в кляре,свой гарнир, картофель в сырном соусе) (микс)
Луизиана стек
(кусок мяса маринуется в соусе Луизиана жарится на гриле и подается с тремя соусами и вареным початком кукурузы)
Язык в сливочном соусе
(с картофельными крокетами)
Корден блю
(Фаршированная телятина с начинкой из овощей: фасоли, перец болгарский, помидоры, зелень)
С морепродуктами
(морской коктейль, сливки, кари, сыр)
Буду премного благодарен!!!
Где тут стилиСтические и другие ошибки?
Овощи ГРАТИН (Гратин – это верхний слой готового блюда, состоящий из обильно приправленного тертого сыра (типа «грюйер» или пармезан) или панировочных сухарей, сбрызнутых расплавленным маргарином. )
Шпроты с зеленным луком
(ПрипраВленые лимонным соком)
Канапе с черной икрой (канапе обычно с зернистой икрой)
Спринг-роЛлы с мясом.
(Говяжий фарш с перцем Чили в рисовой лепешке, в дополнениЕ сырный соус кашик (может быть, просто в ковшике или уж без кашик? )
?
Жареные помидоры на чесночных тостах с сыром мОЦцареЛла и соусом песто.
Куриные крылышки «Суфле» (вызывает сомнение название)
(в кляре)
Салат Ницца
(микс-салат, грузди, оливки, лук зеленый, огурцы свежие, икра красная, заправляются оливковым маслом)
Салат цезарь
(микс-салат, тунец, помидоры, маслины, чесночные сухарики, заправляются майонезом)
Малибу-2
(копченая курица, кедровые орешки, помидоры, сыр, заправляется соусом «Лассаль» - а есть такой соус? Не вино? )
Микс-салат
(ЛистЬЯ салата, копченая говЯДИНА, язык, вешЕнки жарЕНЫЕ, филе кур, заправляется майонезом)
Лосось Пасифик NEW - (Pacific New или Пасифик Нью)
(филе семги жарится и подается с жареными цукини в соусе Шардоне) – НЕ НУЖНА ЗАПЯТАЯ И ТАФТАЛОГИЯ: ЖАРИТСЯ, С ЖАРЕНЫМИ.
Семга «Джек дЭниелс»
(Филе семги жарится с красным перцем горошком с овощАми WOK, фламбируется висками – вообще-то, ФЛАМБИРУЕТСЯ ВИСКИ)
Куриная грудка в беконе
(с яблоками в кляре, свой гарнир (УЖАС!) , картофель в сырном соусе) (микс) – КОРОЧЕ, СДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДИНАКОВОМ СОГЛАСОВАНИИ.
стеЙк Луизиана
(кусок мяса маринуется в соусе Луизиана, (ЗАПЯТАЯ) жарится на гриле и подается с тремя соусами и вареным початком кукурузы)
Язык в сливочном соусе
(с картофельными крокетами)
Корден блю (Корден Блю)
(Фаршированная телятина с начинкой из овощей: фасолЬ, перец болгарский, помидоры, зелень)
С морепродуктами
(морской коктейль, сливки, кари, сыр) – лучше: (морской коктейль) , сливки, кари, сыр) .
Удачи!
Шпроты с зелёным луком
.. в дополнение сырный.. .
вешенки
овощами
фламбируется виски
из овощей: фасоли, болгарского перца, помидор, зелени
карри
и почему заправляется, а не заправлен?
Русский для Вас иностранный?
по поводу ситилистических ошибок воздержусь, а вот две грамматические нашла -(Припраленые лимонным соком) приправленные
«Джек дениелс» нужно: "Джек Дениелс", Луизиана стек (стейк "Луизиана")