Какого игрока не хватает московскому Спартаку?

Nurzhan Mustafin Профи (950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Знаток (458) 17 лет назад
Умеющего играть в футбол. причем 11 человек надо бы
VaDiM Оракул (83023) 17 лет назад
Умеющего играть, и жлательно 11 штук, как минимум
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Руководителя-Н.П.Старостина
Танюся Профи (737) 17 лет назад
Бекхама....и всё будет чики пуки!!Но правдо они сейчас стали играть не так плохо и я думаю что скоро у них всё пойдёт по маслу;)
---------- ---------- Ученик (214) 17 лет назад
Да и эти не плохие только им бы бегать и думать побыстрее в 2 раза
и бояться перестать мировых грандов. И самое главная болезнь спартака это нереализация голевых моментов!!!!я думаю ВСЕ ПРИДЕТ С ОПЫТОМ!!! а игоки неплохие)))
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Игроков у Спартака хватает, а вот опыта не нет... Но это дело наживное... в этом сезоне наберуться опыта...
И не стоит относиться к этому поражению как к трагедии - с кем не бывает...
Посмотрите на другие результаты:
Барселона (Испания) - Левски (Болгария) - 5:0
Рома (Италия) - Шахтер (Украина) - 4:0
А ведь эти команды не такие уж и слабые...
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Дмитрия Аленичева!
Rusnf Профи (576) 17 лет назад
Игроков хватает. Им бы Сталина в тренеры :-)
eeee Профи (502) 17 лет назад
Федотов не тренер Спартака
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Хорошего центрального защитника
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Нападающего.Нормального.Не Павлюченко который с ТАКИМИ габаритами боиться борьбы,не Кавенаги который...который играть на серьезном уровне не способен вообще!Баженов правда подрастает...ну так вот ему в пару и нужен НОРМАЛЬНЫЙ игрок...эх...а иначе опять 1-18...
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
не хватает тренера и нормального стиля игры который использует вся Европа а не эти Свинные фирменые стеночки и забегания с короткой перепасовкой
виталик жулега Ученик (146) 17 лет назад
хороших крайних хавов и одного толкового напада.
Александр Арсеньев Профи (587) 17 лет назад
не хватает Тьери Анри и Зизу
* Профи (530) 17 лет назад
Однозначно не хватает "забивного" нападающего, как говорит Федотов, но где гарантия того, что купив такого он начнет оправдывать свое реноме...недостаток сыгранности, предсезонку Спартак проводил с другим тренером. И еще нехватает своего стадиона...
Earthman Профи (610) 17 лет назад
Федора Черенкова в нападении и хорошего защитника, еще не помешает опорный хав... типа Харгривса