Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!вас обижает если девушка кончила,а вы нет?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gar Профи (916) 17 лет назад
нет! мне например главное чтобы ей было приятно, ей приятно и мне от этого приятно и все счастливы=)))))
Остальные ответы
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
Если к стенке отвернется, то немного обидно будет.
А обычно чуть отдохнем и на второй заход...
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Меня бы больше обидело если не кончила, а догнаться лучше после второго женского оргазма, а то не секс получиться а забег кроликов., и вобще первый раз девушка должна кончить от губ и рук мужских.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Радоватся надо. Хуже когда наоборот.А девушка за его раз может и два. Половой гигант, однако.
Иван Петров Ученик (128) 17 лет назад
Наоборот, это самое замечательное ощущение, не считая если одновременно
кош Знаток (491) 17 лет назад
только радуемся потому-что некоторые ж не могут кончить вообще.
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
нет вожно чтоб она кончила, мужчине чтоб кончить надо не много времени а вот женщине порядочно, так что для меня цель чтоб она кончила, а я всегда успею, в большинстве случаев приходится очень сильно сдерживаться...
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
А мой муж только радуется, когда я кончаю....ну мы обычно все доделываем....
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
сомной таких случаев небыло: стреляю в десятку
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Синхронный оргазм - штука довольно редкая и получается только у постоянных партнеров и то не у всех. Кто-нибудь да вырвется вперед. Если девушка кончила раньше, значит мужчина о-го-го. Самооценка повышается.
Грант Ученик (153) 17 лет назад
когда девушку доводишь до оргазма ,испытываешь удовлетворение за исполненый долг. Уменя была подруга которая могла кончить за один половой акт от 6 до 10 раз.такую женшину мужчина встречает один раз в жизни.
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
Даш, ну конечно же да. Вы же почему то трубите на всех углах- мужики козлы кончил и все, а обо мне не подумал. Лично я не могу получить удовлетворение от осознания того, что девушка не кончила. Хотя и не всегда получается:-)
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Конечно нет... Будет обидно если не удовлетворю её, и стыдно...
Источник: Опыт