Киномания
+3Кто это идет, сметая все на своем пути? Кто одет в цветную рубашку и красные носки?
У кого на плече висит сумка с надписью AC/DC?
У кого на ногах из синей резины грязные сапоги?
Кто слушает Heavy metal, итальяшек и Ottawan? Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля? Кто не может связать двух слов, не сказав между ними "бля"?
Кто хлещет в жару портвейн? Кто не греет пиво зимой?
Кто плюется как верблюд? Кто хохочет как козлодой?
Кто мочется в наших парадных? Кто блюет в вагонах метро?
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?
ответ Гопники. но мне всегда не нравилось, что поется что гопники слушают хэви метал, все-таки это музыка не для гопников...
Хы.. . Не сметь говорить гадости про металлистов!! ! Если ты не про них, то можно.
бомж