Скажите, а "стоямба" по утрам - это серьезно???))
Вот если бы ТЫ стоял утром, наливая чай.. . и в это время к тебе подошел, сзади, Большой дядька! с этой самой стоямбой.. . то ты бы понял, насколько это серьезно для окружающих!!!
Матросы называли это "предутренняя слабость". т. е. когда обеими руками согнуть не получается :)))
сходи пописай
иногда это именно от этого
норм. физиологический процесс, утром повышен уровень андрогенов в крови.
Это норма, а вот если "стоямбы" нет это уже проблема. Радуйся и пользуйся пока молодой