Девчонки, что бы вы ответили, если бы к вам подошел незнакомец и сказал: "Можно вас сфотографировать?"
плати!
Все зависит как попросит и как объяснит зачем ему мое фото
ха, мы как-то в киеве были, решили сфоткаться с местными достопримечательностями)) ) остановили одну девушку и попросили сфоткаться с ней, на что она ответила: "Я тоби що, звирюшка якась???? " как мы потухали))).. . даже водители останавливались посмотреть в чем дело
Такое уже было и не один раз. Я против. Мало-ли для чего ему мое фото...
вопросом на вопрос "а зачем вам? "