Едариум

От попкорна толстеют??!!

Вот все говорят разное... Кто говорит, что он него распирает... А кто-то, что это кукуруза и в ней совсем мало калорий... И что можно есть сколько хочешь и что даже есть попкорновые диеты...
А что знаете об этом вы???

не толстеют от поп-корна, говорю со всей ответственностью. Моему мужу диетолог назначила диету в связи с проблемами с сердцем.. . так вот там указано, чтобы убить иногда чувство голода - есть поп-корн в любых количествах, разумеется, только без сахара...

Сам попкорн есть можно не боясь поправиться! От него не толстеют. Но только без сахара и разных добавок. Это просто дутая кукуруза!

Тут дело не в попкорне, а в сахаре - от него толстеют.

нет, не толстеют!

если есть в больших количествах, то от чего угодно потолстеешь