как вы думаете рожать в 16 лет это плохо

Елена Понедельникова Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1333999 Знаток (327) 17 лет назад
Смотря какие условия созданы для будущего человека
Анечка Профи (989) 17 лет назад
делать аборт - это плохо!
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
быть беременной и не рожать - вот плохо.
Shadowlike Профи (660) 17 лет назад
0.0
Ну если Вы женаты на миллионере (в крайнем случае средний класс), Ваши родители не против, а сами Вы мусульманка.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Без мужа, образования, денег, работы, на шее у родителей? Да.
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
не правильно сформулирован вопрос.
ведь если кто уже берем. в 16 лет - то все равно надо рожать...
а если кто то собрался и задумался, залетать или не залетать - то ответ однозначный: еще рано!
:)
хотя с другой стороны, в жизни всякое бывает...
Горяйнова Наталья Гуру (3498) 17 лет назад
По мне, это всё же лучше, чем аборт.
Но вообще-то ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НУЖНО!!!
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
скорее это безответственно,
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
не плохо и не хорошо. Просто не время
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Просто очень рано!Всему свое время!Но это действительно лучше аборта!
Lander Мыслитель (5762) 17 лет назад
Рановато, конечно, Вы в группе риска, т.к. организм ещё не до конца сформирован, но если беременны, лучше рожать, чем избавляться. А то потом вообще неизвестно, сможете ли.
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Рожать всегда хорошо при наличии материальной базы и твердой уверенности в будущем, хотя не в последнюю очередь нужно иметь определенный жизненный опыт для использования в воспитании. а на более позднем этапе, для передачи молодому (народившемуся поколению), с обязательным учетом того. что времени постоянно не будет хватать на самое интересное...
Лиса Профи (868) 17 лет назад
И плохо и рано. А ростить кто-бабушка и дедушка
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Меня мама в 16 родила и ни чё..!!За то она у меня моладая и я горжусь сваёй мамой..!!))
Николай Знаток (359) 17 лет назад
дети... сука....противные!