во сколько лет начинает расти грудь?

Пользователь удален Профи (842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MyotoM Мастер (1200) 15 лет назад
От 10 ти и до 16ти. А может вообще не начать))))
Анна ТарасоваУченик (112) 9 лет назад
Мне 9...Уже начала расти 0_0
Остальные ответы
Андрей Новик Гуру (3323) 15 лет назад
индивидуально у каждого
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
У всех по-разному. У кого-то в 9,а у кого-то в 12-13. За 2 года до начала месячных!!!
Nikita Гуру (3570) 15 лет назад
Мужиков уже цеплять нацелилась, малютка??))
ИзоЛьдаМастер (2035) 15 лет назад
дурашка,это же очень важно для девочек, так же как важно для мальчиков...,ну не знаю , что там для них важно
Александр Иванов Ученик (114) 15 лет назад
дурак....мне просто интересно!
АнаболикУченик (174) 8 лет назад
придурок
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
Это сильно зависит от конституции, национальных особенностей, гормонального фона и т. п. У многих девушек рост груди, массы тела начинается в 18-19 лет. Есть еще время подождать. Пока - здоровое питание, спорт, уход за телом. Красивая фигура - не только большая грудь.
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
у меня рано начала расти грудь, примерно в 10 лет! я очень переживала по этому поводу...
Александр Профи (721) 15 лет назад
У кажого по разному.... н кто залетит у того растут быстрее....))) ) но тебе еще рано!
Томас Эдисон Гуру (3380) 15 лет назад
а у меня так и не выросла.
Алсу ХайбуллинаУченик (110) 8 лет назад
тебе сколько?
у меня такая же проблема у всех в классе у моих одноклассниц есть, а у меня нет.
Наталия Гежа Знаток (461) 15 лет назад
в период полового созревания от 11 до 14 лет!
Ника НиеевнаМастер (1886) 9 лет назад
мне 9 лет. Щас 10 в 9 начала расти.
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Когда начинается половое созревание, а у всех это по-разному.
Может и в 11, а может и в 14 лет
катя цыганкова Ученик (158) 8 лет назад
если честно тот кто создавал этот сайт безграмотный человек пишется не расти а *рости*
ЕнотУченик (185) 7 лет назад
Это специально пишется через а!
Сергей ГригорьевУченик (138) 7 лет назад
Ты не употребила ни одного знака препиная, да ещё и говоришь о грамотности? Запомни раз и навсегда, корни -раст-, -ращ- пишутся через "а", через "о" пишется только корень -рос-.
Сергей ГригорьевУченик (138) 7 лет назад
препинания*
Яна Шайдарова Ученик (187) 7 лет назад
Моей девочке 9 лет через 3 месяца 10 будет уже грудь растёт сосочки пухлые внутри камешки вот на половэх местах тоже ростут 3 волосика хорошо видно чёрненькие я волнуюсь скоро месечные как быть?
Денис Королев Ученик (118) 7 лет назад
мне уже 12 лет а груди все нет ((((