Едариум

Кто работает на калбасной фабрике, они сами колбасу едят? Или делают отдельно для себя?

делают для себя...у них даже свой магазин етсь...только для сотрудников...вкус скажу я вам совсем другой...

Источник: рассказал человек работающий на таком предприятии

Едят. Еще и всех друзей и родственников подкармливают.

вообще общеизвестно - кто на каком пищевом производстве работает---тот то и не ест, просто знает как это всё производят

Не едят вовсе!

Не едят! И те, кто работает на шоколадной фабрике, не едят шоколад, а на молокозаводе - не едят творог и масло.
Потому что видят, как ЭТО производят, в какой грязи!

Источник: Рассказал человек, работавший на молзаводе