Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как мягко сказать начальнику, что я увольняюсь?

Freddie Kendal Профи (888), закрыт 13 лет назад
Работаю в фирме 3 месяца, начальство меня очень ценит. Но так сложились обстоятельства, что переезжаю в другой город. Боюсь, не поймет...
Лучший ответ
Erika Мыслитель (5231) 13 лет назад
Жалко от вас уходить,уже прикипела к работе,к коллективу...,но переезжаю в другой город ,вношу предложение -поедемте все со мной,честное слово,жаль вас покидать!
Остальные ответы
natkacool Профи (758) 13 лет назад
У тебя всеравно нет выбора,так и НЕ Парься!!!!
Валентина М Гуру (3791) 13 лет назад
Тихо, мирно положить заявление на стол....среди прочих бумаг )))
А так. обычно 3 месяца-это испытательный срок. По кодексу можно уйти даже не отрабатывая.
Пользователь удален Мастер (1433) 13 лет назад
"Иван Ивановна, хотела поговорить с вами...я нашла новую работу...с более выгодными условиями для себя, я готова отработать 2 недели по договору и закончить все текущие свои дела здесь." я так сказала вот ровно неделю назад.
rain Гуру (2588) 13 лет назад
пошли вы все нах... я ухожу на нормальную работу, тебя быстро рассчитают
Генри Петров Мастер (1394) 13 лет назад
Прощай! Наша встреча была ошибкой!
Евгений Руденко Ученик (218) 13 лет назад
Иван Иванович, к сожалению, мне придётся Вас огорчить....
Marcyc Профи (841) 13 лет назад
Человек ищет там где ему лучше, если шеф нормальный то поймет и поляну отходную накроет.
Илья RONiN Мастер (1197) 13 лет назад
Придти к нему в кабинет...-тихо закрыть дверь и вежливо сказать-"Здрас-с-сте!"Далее:подойти к его столу,растегнуть ширинку...достать объект увольнения и положить его на стол,при этом сказать:Ты-Пида....р!!!!(даже если объекта нету!!!)
И тогда всё!!!Ты уволен и радуешся жизни!!!!
Якушин Профи (691) 13 лет назад
Ты же точно решила, что бросаешь эту работу. так какая разница, что подумает твой уже БЫВШИЙ шеф? Если шеф не урод, то поговори почеловечески, мол, извини, если как всегда с шефом не повезло - то просто заявление на стол. А если хочешь отомстить еще - то заявление на стол, когда у него/нее хорошее настроение. Я так однажды уволнялся. Как меняется лицо у шефе запомнил надолго)))
GARFIELD Гуру (3687) 13 лет назад
Он что дегенерат? почему не поймет? Начальники тоже люди.
Олег Микерин Знаток (363) 13 лет назад
Просто сказать, как можно раньше. Чтобы найти тебе замену. Начальник - такой же человек, как и ты. Он поймет (поверь, он тоже когда-то откуда-то увольнялся) . А у тебя останутся хорошие отношения с людьми. Пригодится.
Владимир Зубков Ученик (150) 13 лет назад
Я решил сменить место работы
Anna M. Мудрец (12963) 13 лет назад

Вы считаете своего начальника дураком? Переезд в другой город - причина веская, любой умный человек вас поймёт и отпустит с наилучшими пожеланиями. А с дураком никакие "мягкие объяснения" не прокатят. Надеюсь, что ваш начальник всё-таки человек умный. Успехов! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают