Как в Oblivion создавать свои стрелы?

Михал Барановский Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Можно ли в оригинальной игре создавать свои стрелы.. . золотая версия от 1с.
или можно только при помощи этого палагина: : Retros_Fletching_and_Imbueing_171
Лучший ответ
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
В оригинальной нельзя. Только с помощью этого плагина.
http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Retros_Fletching_Mod_171_ruseng.zip
Теперь у вас есть возможность создавать стрелы по своему вкусу, зачаровывать их и даже изготавливать из подручных материалов.
В архив, предназначенный для скачивания, включены и английская, и русская версия плагина. Для оригинальной версии подключите Retros Fletching and Imbueing.esp и Crafting Skill Engine.esm (не подключайте Retros Fletching and Imbueing 1.7.1_rus.esp)
http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Retro_Crafting_Fletching_readme_rus.shtml
В архив, предназначенный для скачивания, включены и английская, и русская версия плагина. Для локализованной версии подключите Retros Fletching and Imbueing 1.7.1_rus.esp (не подключайте Retros Fletching and Imbueing.esp и Crafting Skill Engine.esm).
Остальные ответы
Firax Профи (880) 16 лет назад
По идее, только с помощью соответствующего плагина.. . Хотя в "Золотое издание" не играл.