Какой цветок лучше купить в офис?

Галина Профи (582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любчик Чернега Профи (616) 15 лет назад
Пластмасовый, ево на долго хватит и воды ему не надо )))))))))))))))
Остальные ответы
Скиф Профи (688) 15 лет назад
Я розы в своё время покупал в горшочках)
григорий Мастер (2001) 15 лет назад
однозначно кактус. очень серьезный цветок. создает рабочую атмосферу.
Katrin Знаток (372) 15 лет назад
Большой! :) Пальму или кактус!
lv.antony Мастер (1884) 15 лет назад
кактус, он потомучто глаза в норм состояние возвращает (если перед компом целый день сидиш) у меня стоит кактус классно глаза не устают вообще
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
Кактус, но красивый. Он будет поглощать отрицательную энергию от оргтехники. Проверено на собственном опыте! Другие цветы просто не растут!
Ермилов Виталий Знаток (251) 15 лет назад
В офисе лучше всего поставить кактус возле монитора! И вредные излучения уменьшает и коллеги меньше лазят на ваш стол!
Пользователь удален Ученик (237) 15 лет назад
Кактус! И украсить его иск. цветочками! ! Клево получится!
xggw Знаток (416) 15 лет назад
да полюбому кактус
Natalinka Мастер (1364) 15 лет назад
кактус, поглощает излучение от компа, и им можно в кого-нибудь кинуть))))))))
Blessed Holy Профи (551) 15 лет назад
Лимонное дерево, потому что запах лимона спосбствует умственной работе. Так говорят японцы, а они у-у-у-у какие усидчивые и умные
Оксана Стоева Ученик (158) 15 лет назад
Если на пол - то фикус, не требует много внимания. Если стол - то кактус.
Елена Моденова Профи (631) 15 лет назад
можно китайскую розу-большая и красивая. или что нибудь из фикусов или из пальм-но они капризные (любят умеренный свет и боятся перелива) . или что-нибудь из плетущихся (лиана) . а на счет кактусов- ничего они в себя не впитывают если стоят возле компа! "
NN Знаток (283) 15 лет назад
Денежное дерево, зарплата будет стабильная и плюс премииииииии