Почему человека, который купил себе новый Land Cruiser cчитают богатым???

Может он копил 2 месяца ;-))))

может даже и 3

На честную з/п за 2 месяца на такую машину не заработаешь. Человек со среднестатистическим достатком зарабатывает меньше чем стоит страховка у этого нового Land Cruiserа! Нехорошие мысли сами по себе приходят на ум....

Потому что если бы я купил такую тачку, то лет 30 пришлось бы не прпосто копить, а в спячку впадать, чтобы и не жрать ничего....

скажу одно!!!! НА деньги заработанные ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ какую тачку вряд ли купишь.... Возражающим добавлю, деньги честно заработаны???? Бывает и так, тело дороже мозгов ценится, тогда простите....

Ну это зависит от благосостояния тех, кто так считает.
Для кого и Land Cruiser - дешёвка, личный самолёт - это да, стоящая покупка. А моя соседка всех, у кого есть хотя бы "Жигули", считает проклятыми буржуями, у которых денег куры не клюют.