У Вас когда нибудь случались проблемы с кредиторами?

Елена Ученик (18), закрыт 17 лет назад
У кого случались, поделитесь пожалуйста опытом и как вы их решали
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Анекдот в тему:
" - У Вас что, проблемы с КРЕДИТОРАМИ?"
- Нет, что Вы - это у НИХ со мной проблемы!!!!"
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
С кредиторами нет. Не имею привычки брать в долг, а вот с должниками были. Три раза давал в долг друзьям более или менее приличную сумму. В результате потерял и деньги и друзей. С тех пор в долг никому не даю.
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Проблемы с кредиторами это в первую очередь твои проблемы как заемщика. Вообще не совсем понятен вопрос потому что в нем нет конкретики, опиши в чем у тебя проблема и буду рад помочь
Источник: Эксперт банка ОДК
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Ну, с людьми, у коорых я брал когда-либо в долг - нет. Потому что долги - это святое ) Люд тебе помогают, И НЕЛЬЗЯ ИХ КИДАТЬ, какова бы ни была мотивация. А с банками были ...Русский Стандарт уже 1,5 года пытается из меня 12000 выбить ...безуспешно, естественно ))))))))
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Плати регулярно и всё будет хорошо.А по жизни,если просят в долг,я никогда денег не даю.Есть такая поговорка "Хочешь завести себе врага-дай другу взаймы"