Почему одни мужики лысеют с макушки, а другие со лба?

Раиса Ильницкая Мастер (1522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
art-kisto4ka Мастер (1150) 16 лет назад
есть анекдот: умные лысеют со лба, потому что когда напряженно думают-трут лоб. а дураки с макушки, потому что когда ничего надумать не могут чешут макушку.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30293) 16 лет назад
Cо лба - от большого ума, а с макушки - от чужих подушек!
Colonel Colt Мудрец (11501) 16 лет назад
Если со лба - это от ума, от макушки - значит гуляет, а если и со лба и с макушки - гуляет с умом!!!
захария милявская Просветленный (40091) 16 лет назад
потому что у одних -лысина, а у других-залысина
Наталья Андреевна Знаток (453) 16 лет назад
скорей всего предрасположенность генетическая
Nargiza MED Ученик (163) 16 лет назад
все зависит от того, с какой стороны ему жена стала плешь проедать!
Игорь Щекалёв Гуру (3722) 16 лет назад
Облысение может быть связано как с наследственной предрасположенностью, так и с неправильным уходом за волосами, включая постоянное из механическое повреждение (зачесывание назад) , последнее способствует облысению в лобной и височной частях головы при слабых волосяных луковицах. Затылочное облысение связано чаще с наследственной предрасположенностью. В любом случае выпадению волос способствует недостаточное их питание.
Для предотвращения выпадению можно порекомендовать какой-либо активатор калиевых каналов, например, пинацидил для нейтрализации влияния дигидротестостерона на зону питания волос. Дигидротестостерон является производным мужского гормона тестостерона, иными словами мужчины изначально склонны к выпадению волос на гормональной почве.
Одно из популярных общедоступных средств - Алерана.
Солнышко Мудрец (11835) 16 лет назад
Первый ответ верен. Второй его дополняет!
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Мужики которым жоны постоянно капают на мозги начинают лысеть смакушки - это плеш, а те которые не жинились на таких спутницах жизни начинают лысеть со лба - потому что умные!
Ася Гуру (2817) 16 лет назад
наследственность, однозначно.
_____/**Bloody_Princess**\_____ Профи (584) 16 лет назад
Одни волосы сбегают с головы от макушки и во все стороны и этим вызывают сталпотворение. Самые умные волосы организованно бегут, попорядку - сначала со лоб потом остальные и так до конца, до затылка.