Отсутствие половых отношений после тридцати, насколько вредно?

Ward Staring Ученик (95), открыт 18 часов назад
Добрый день, ситуация следущая. Я мужчина за тридцать, знакомых женщин - теперь нет, половых отношений никогда не было, насколько отрицательно это может сказаться на здоровье? В том числе и психическом? Будут - ли проблемы с простатой или ещё что-то в этом роде? Какой образ жизни следует вести, чтобы поддержать организм?
16 ответов
ParazID Оракул (71459) 18 часов назад
Дро4и и зарядку делай
PiligrimГений (65125) 18 часов назад
одновременно! )))
ParazID Оракул (71459) Piligrim, хахах, ну вообще да, чтобы имитация акта была
Скибиди Сигма Мастер (2174) 18 часов назад
Нет лучше влагалища - чем очко товарища
doctorovvvЗнаток (494) 16 часов назад
скибиди сигма легенда здравствуйте вы меня помните
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186914) 18 часов назад
Так уже поздно. С психикой и физическим здоровьем уже 100% проблемы есть. Щетовидка,эндокринка,лишний вес,диабет -вплоть до рака .
Ward StaringУченик (95) 16 часов назад
Ну понятно, но чтобы не усугубить...
Крошка Гуру (4870) 18 часов назад
Бегом на кастрацию...
Кирилл Медведев Мудрец (16506) 16 часов назад
Толян Вассерман в 70 с гаком - девственник и не парится. Не парься, а если парься, то в бане!
Ward StaringУченик (95) 16 часов назад
Не выглядит он здоровым
Кирилл Медведев Мудрец (16506) Просто жрёт всё подряд. Говорил я ему: "Толян, не жри всякую муть! Не бодяжь пиво с дошираком и пельменями! Не трави себя! Женись, чтобы нормальную еду жена готовила". Всё без толку...
Евгений Бородулин Профи (559) 16 часов назад
Если вести нормальный образ жизни, то вряд ли что-нибудь произойдёт. Простатит - это инфекционное заболевание, гораздо больше шансов его получить, если всё время сидеть и плохо питаться. Много ведь людей с простатитом после 40. Неужели они все святые воздержанцы? Нет. Тут самое главное головой не хотеть. И всё будет нормально.
maagalex Просветленный (33352) 16 часов назад
В конечном счёте много менее вредное чем их наличие, посмотри на женатиков-через одного лысые, замученные на говноработах, а дома с засранными мозгами, и бесконечно виноватые и погроб жизни должны
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502544) 15 часов назад
Ну ты не один такой ничего не будет за то зппп не получишь
Владимир Ламберт Мыслитель (8633) 15 часов назад
Абсолютно не вредно. Тибетские монахи не имеют половых отношений всю жизнь.
Алешка Мыслитель (9723) 12 часов назад
Воздержание скажется на простате это точно, если не будет секса с женщиной или хотя бы мастурбации. Нужно получать разрядку любым способом,нет женщины,помоги себе сам,или раз в месяц хотя бы снимай женщину за деньги. Происходит застойное явление в яичках,сперма окисляется и приводит к воспалению простаты,первые признаки вялая струя при мочеиспускании и боль,потом вообще затрудненное мочеиспускание и может привести к онкологии.
капитошка Мудрец (12042) 9 часов назад
самоудовлетворение ,так же является "сексом" , то есть достаточно "спустить" , и всё.