Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Оракул
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Ирина Ирина
Просветленный
Maxim Makarevich Boris кошачья лапка =Serge= •••

Можно ли по поцелую принимать решение подходит ли вам партнер или нет?

Galchenka Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Является ли для вас фактором совместимости в партнером впечатление от поцелуя? (физиологическая совместимость, проверка на сексуальную).
Будут ли строится отношения, если вам не нравится КАК он (партнер) целуется, ощущение ЧУЖОГО вкуса и так далее?
Действует ли это в длителльных отношениях? Поделитесь, пожалуйста своими рассуждениями и опытом.
Лучший ответ
Fynjy Мудрец (16988) 13 лет назад
Я согласен с большинством, но не совсем...видишь ли, по одному только поцелую, конечно, нельзя определить ТОТ ли это м/ч. Но и строить отношения с человеком, в котором тебя не устраивает, как он тебя целует, сродни мазохизму. Своего партнера можно изучать очень долго, чтобы понять подходит ли он тебе. Поцелуй - это лишь элемент, но все равно не мало важный! Так что целуйся только если нравится!
Остальные ответы
Fagottina Профи (897) 13 лет назад
ДА, и еще раз да! Можно, конечно, заставить себя потерпеть, но дальше лучше не будет!
дружок Мыслитель (7776) 13 лет назад
как я целуюсь ты даже не представляешь
20090721 Профи (873) 13 лет назад
ответ - НЕТ. Точно также, как нельзя определить, подходит ли партнет только исеключительно по ширине шага, размеру обуви... Не-е-ет!;) Ты же не в магазине товар выбираешь. Есть еще мноооого факторов, из которых складывается твое цельное впечателние.
Anna Savelyeva Гуру (2992) 13 лет назад
Я встречалась с парнем месяц, мне не нравилось как он целовался, но в сексе был просто асс! Но думаю долго бы я с ним не провстречалась, все-таки целоваться хочется по-нормальному!
Пользователь удален Ученик (87) 13 лет назад
Можна но не нужно, даже в етом случае можна ошибатся, а ето может повлиять на будущие отношений...
Дима Марк Мастер (1936) 13 лет назад
пока до постели не добрались нельзя быть уверенными в этом впечатления от поцелуя не всегда совпадают с реалиями!
Evgeniy Ivkov Знаток (314) 13 лет назад
А ты сама рассуди.. . Если стебе неприятно с ним целоваться ( там запах какой-то или зубы желтые, или слюни капают на твои любимые туфли или еще фигня какая...) , зачем же тогда продолжать? Хотя некоторые находят свое счастье и избегая поцелуев в губы....
Пользователь удален Мастер (2305) 13 лет назад
А что мешает научить партнера так как хочется тебе!!!! Я вот так и делаю, ибо в наше время очень мало девушек умеет нормально целоваться....
Svet Знаток (397) 13 лет назад
Переучи его целоваться....;))))
Kowka Гуру (2925) 13 лет назад
Да да да!! ! Поцелуй говорит о многом... И ощущения от него тоже..
Келвин О. Мыслитель (6937) 13 лет назад
Можно. Если тебе не нравится как он целуется, а еще хуже если противно, то и терпеть сложно, тем более поцелуй не отъемлемая часть личных отношений...
Пользователь удален Профи (536) 13 лет назад
Можно, тебя человек может лишь взглядом завести. а поцелуем тем более!
Елена Ломовская Мастер (1140) 13 лет назад
Мое мнение от портрера сильно зависит от того как он целуеться. Если все очень плохо, то в принципе можно егл переучить и все будет ок) По поцелую можно узнать отношение человека к тебе)
Сержо Профи (711) 13 лет назад
Если он тебя в половые губы целует, то конечноже можно.
Клюква в сахаре Гуру (2812) 13 лет назад
мне не нравилось как он целуется, все остальное было супер.... вышла замуж, родила ребенка.... он понять не мог, почему я не люблю целоваться.... потом он меня раздражать начал в постели.... развелись.... не только из-за этого конечно.... а поцелуи другого человека не могу забыть уже 14 лет.... жизнь показала что лучше его никого нет и не будет....
delete Гуру (3292) 13 лет назад
Мяу.... тоесть ДА!
Источник: инстинкты кошки
Анна Мастер (1510) 13 лет назад
Можно. Даже если у вас что-нибудь и получится, всё равно не на долго
Александр К Мыслитель (7023) 13 лет назад
Для меня только в одном случае после одного поцелуя может быть отвращение к партнёрше!!!
Если изо рта воняет....
Или лук,чеснок,и нечто подобное!
Виктория Ученик (169) 13 лет назад
Конечно,да. Иногда хочется целоваться, целоваться и еще раз целоваться. Значит тебе хорошо с этим человеком, приятно и т.д.
Похожие вопросы
Также спрашивают