Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли по поцелую принимать решение подходит ли вам партнер или нет?

Galchenka Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Является ли для вас фактором совместимости в партнером впечатление от поцелуя? (физиологическая совместимость, проверка на сексуальную).
Будут ли строится отношения, если вам не нравится КАК он (партнер) целуется, ощущение ЧУЖОГО вкуса и так далее?
Действует ли это в длителльных отношениях? Поделитесь, пожалуйста своими рассуждениями и опытом.
Лучший ответ
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Я согласен с большинством, но не совсем...видишь ли, по одному только поцелую, конечно, нельзя определить ТОТ ли это м/ч. Но и строить отношения с человеком, в котором тебя не устраивает, как он тебя целует, сродни мазохизму. Своего партнера можно изучать очень долго, чтобы понять подходит ли он тебе. Поцелуй - это лишь элемент, но все равно не мало важный! Так что целуйся только если нравится!
Остальные ответы
Fagottina Профи (920) 17 лет назад
ДА, и еще раз да! Можно, конечно, заставить себя потерпеть, но дальше лучше не будет!
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
как я целуюсь ты даже не представляешь
20090721 Профи (873) 17 лет назад
ответ - НЕТ. Точно также, как нельзя определить, подходит ли партнет только исеключительно по ширине шага, размеру обуви... Не-е-ет!;) Ты же не в магазине товар выбираешь. Есть еще мноооого факторов, из которых складывается твое цельное впечателние.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Я встречалась с парнем месяц, мне не нравилось как он целовался, но в сексе был просто асс! Но думаю долго бы я с ним не провстречалась, все-таки целоваться хочется по-нормальному!
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Можна но не нужно, даже в етом случае можна ошибатся, а ето может повлиять на будущие отношений...
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
пока до постели не добрались нельзя быть уверенными в этом впечатления от поцелуя не всегда совпадают с реалиями!
Evgeniy Ivkov Знаток (314) 17 лет назад
А ты сама рассуди.. . Если стебе неприятно с ним целоваться ( там запах какой-то или зубы желтые, или слюни капают на твои любимые туфли или еще фигня какая...) , зачем же тогда продолжать? Хотя некоторые находят свое счастье и избегая поцелуев в губы....
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
А что мешает научить партнера так как хочется тебе!!!! Я вот так и делаю, ибо в наше время очень мало девушек умеет нормально целоваться....
Svet Знаток (422) 17 лет назад
Переучи его целоваться....;))))
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
Да да да!! ! Поцелуй говорит о многом... И ощущения от него тоже..
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Можно. Если тебе не нравится как он целуется, а еще хуже если противно, то и терпеть сложно, тем более поцелуй не отъемлемая часть личных отношений...
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
Можно, тебя человек может лишь взглядом завести. а поцелуем тем более!
Елена Ломовская Мастер (1150) 17 лет назад
Мое мнение от портрера сильно зависит от того как он целуеться. Если все очень плохо, то в принципе можно егл переучить и все будет ок) По поцелую можно узнать отношение человека к тебе)
Сержо Профи (707) 17 лет назад
Если он тебя в половые губы целует, то конечноже можно.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
мне не нравилось как он целуется, все остальное было супер.... вышла замуж, родила ребенка.... он понять не мог, почему я не люблю целоваться.... потом он меня раздражать начал в постели.... развелись.... не только из-за этого конечно.... а поцелуи другого человека не могу забыть уже 14 лет.... жизнь показала что лучше его никого нет и не будет....
delete Гуру (3262) 17 лет назад
Мяу.... тоесть ДА!
Источник: инстинкты кошки
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Можно. Даже если у вас что-нибудь и получится, всё равно не на долго
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Для меня только в одном случае после одного поцелуя может быть отвращение к партнёрше!!!
Если изо рта воняет....
Или лук,чеснок,и нечто подобное!
Виктория Ученик (201) 17 лет назад
Конечно,да. Иногда хочется целоваться, целоваться и еще раз целоваться. Значит тебе хорошо с этим человеком, приятно и т.д.