Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать????

MyPaKaMi Мастер (1195), закрыт 15 лет назад
Меня бросила девушка....хочется пойти и повесится,или ещё как-то сделать суицыд....
Может кто-то подскажет нормальный выход из етого положения....Просто я её не могу забыть....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 15 лет назад
посиди тут)) )
смени аватарку, пообщайся с народом приятным)) ) полегчает)
Остальные ответы
Костя Мастер (1004) 15 лет назад
Из-за бабы на тот свет? Успокойся выпей водочки.
Настырный Мастер (1438) 15 лет назад
Ниче оно попустит, у самого такое было . Не начни только мстить всем женщинам легче не станет проверено .
сергей фадеев Гуру (4977) 15 лет назад
знаешь у всех бывают такие моменты и в любом возрасте, и не только по любви.... через месяц поймешь что был идиотом идя по улице с другой....
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
просто найти отдушину! в друзьях которые тебя поймут и поддержат всегда. пройдет время и все у тебя еще будет хорошо!!!! не кисни ты ведь мужчина!!!!
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
Займись каким - нибудь полезным делом после работы, да таким, чтобы времени только что на сон и оставалось и постарайся не встречатся с ней не специально не случайно, как будто если ты повесишься она будет об этом жалеть, ей то все равно будет, а висельники и прочие самоубийцы после смерти выглядят ужасно, поглди фотки по судебной медицине - сразу эту дурь как рукой снимет.