А кто из Одессы и области? Когда у вас море хорошо нагреется? Чтоб уже с комфортом купаться?

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Дудинова Профи (818) 15 лет назад
я из Одессы, море то нагреется, но не очистится до сентября, у нас коллектор выходит в море, которому 100 лет, фекалии всю зиму выливались в море, делайте свой выбор.
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
А в Затоке как там? На косе между Днестровским лиманом и морем (забыла, как она называется)??
Жанна Дудинова Профи (818) Каролино-Бугаз, там почище, но очень дорого, как для Украины, лучше в Турцию
Остальные ответы
Александр Соколянский Гуру (3643) 15 лет назад
А Комфорт - это имя или фамилия?
Источник: Необходимое уточнение
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
В Одессе море загажено сточными водами и фекалиями, мжно будет купаться не раньше сентября. Это информация Одесских газет.