Вы любите долго спать?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Ученик (151) 15 лет назад
да, спать могу сутками
Алла Мудрец (13705) 15 лет назад
да, очень, но не дают
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
я всегда любила поспать, а теперь, во время беременности, это мое любимое состояние
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
Нет! Моя бабуля говорит: "Будешь много спать, всё на свете проспишь! "
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
Ой, самое любимое занятие!!! !
Злюсь, если меня будит муж. . Особенно, если мне снится сон какой-нибудь....
Алина Назарович Ученик (233) 15 лет назад
Не сильно, но когда работаешь по 11 часов в сутки, то по неволе охото поспать подольше!!!!
Геннадий Дедик Оракул (99478) 15 лет назад
Чем больше спишь дольше живёшь. Во время сна человек не только растёт, но и лечиться.
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 15 лет назад
В последнее время нет.
ANDREY PLOTNIKOV Знаток (421) 15 лет назад
да очень люблю поспать но, дочка меня будит и мы идем жарить блины. А ЖЕНА СПИТ.
Татьяна СафроноваГуру (3043) 15 лет назад
Ой, молодец какой! Как повезло жене...
(Я вполне серьезно, без приколов).
ANDREY PLOTNIKOV Знаток (421) точно!!! вон досих пор спит....везёт.
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
да, очень... только неполучается)))
Викторовна Мудрец (18080) 15 лет назад
Последние три года - нет.

Мне нравится смотреть на восходящее из-за горизонта солнышко.
И нравится смотреть, как оно вечером закатывается.
BALD BALD Знаток (336) 15 лет назад
ощень жалко проспать пол жизни поэтому пользуюсь сном по минимуму)

с девушкой еще куда ни шло;)
Ворчун Молчун Знаток (452) 15 лет назад
Да.. . И че вы все у компутера торчите шли бы спать коль так охото и тем более полезно...
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Раньше могла долго спать, а сейчас жалко время на сон убивать, в мире так много интересного...
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Да, я сова. Оно вроде бы и долго, но не много получается. Да еще и редко, с тех пор, когда дети появились. Высплюсь уж, когда вырастут. :)
Татьяна СафроноваГуру (3043) 15 лет назад
Да уж... И не надейтесь. "Свежо предание, да верится с трудом".
Как там говорится: "Маленькие детки - спать не дают. А с большими - и сам не уснешь".
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) Ваша правда... :)