Верите ли Вы в закон перевоплощения ?

В Е Р О Н А Высший разум (1112342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andzelika Volodina Гуру (4573) 15 лет назад
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ – это способность человека принять какой-нибудь новый вид, образ, превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь. Перевоплощение предполагает внутреннее подражание, внутреннее «перевоплощение» , которое называют «вчувствованием» , «вживанием» , или эмпатией. В обычном общении люди бессознательно (а иногда и сознательно) «подстраиваются» под собеседника, как бы ставят себя на его место, невольно подражают его интонациям, жестам и т. п. Как всякая способность, перевоплощение имеет врожденные задатки, которые различны у разных людей: у одних больше, у других – меньше.. .

Если же говорить о перевоплощении душ.. .
Перевоплощение душ — чем-то напоминает вращающееся колесо: с каждым его оборотом души уходят и возвращаются вновь и вновь, в круговороте рождения, развития, смерти и возрождения. Тот же процесс повторяется в течение каждой отдельной жизни. Рождение, развитие клеток, отцовство и материнство, смерть…
Принцип продолжения жизни на физическом уровне — это ключ к пониманию истинных причин явлений, которые основываются на представление о бесконечном продолжении реальности вообще.
Осознанно или подсознательно мы все знаем, что во вселенной есть сила, которая заботится о бесконечном продолжении. Развитие, как колесо не имеет ни начала, ни конца. В жизни все без исключения действует, как колесо. Однако, находясь в одной точке цикла нам трудно видеть что-либо, кроме нашего теперешнего существования и понять, что с каждым возвращением на землю мы приобретаем всё новый опыт, проходим разные ступени развития, подобно развитию ребенка.
Все приобретения человечества — это непрерывное развитие, опыт, который полностью можно осмыслить только через призму идеи о перевоплощения душ. Мы развивались непрерывно от натуральных обществ к обществам урбанистическим, от войны к миру и снова к войне, но мы не способны видеть что — либо за пределами своего крохотного участка на «ободе» колеса. Мы бессознательно воспринимаем движение этого колеса, которое, по сути, определяет нашу жизнь.
Остальные ответы
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 15 лет назад
я верю в закон земного притяжения))))
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
верона верю и живу я в нем
Источник: дет сад
Пользователь удален Гуру (3452) 15 лет назад
Верона, такого ЗАКОНА пока что никто не принимал )))) Это только предположение )))
Klavusik Мудрец (16198) 15 лет назад
Ваш вопрос равен вопросу: "А верите ли вы в Уголовный кодекс? " И как и в УК, незнание законов не освобождает вас от ответственности за свои поступки и проступки как в этом, так и в прошлых воплощениях.
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
верим мы или нет, от этого закон не перестанет существовать.