Территориальный представитель компании. Кто знаком с этой профессией? подскажите...

Григорьев Никита Мастер (1815), закрыт 15 лет назад
Сегодня у меня состоится собеседование на эту профессию. Из 6 человек выберут одного. Первый этап собеседования я прошел, была бизнес игра, типо составить бизнес план. Сейчас я работаю мерчендайзером, поэтому я немного знаком с розничной торговлей, но все же хотелось бы узнать. Если мне зададут вопрос "Чем вы можете быть полезным компании в качестве территориального представителя?" Что мне отвечать, примнрно? Как себя вести?
СПАСИБО заранее.
Лучший ответ
Natali Zuzu Мудрец (18687) 15 лет назад
- способен контролировать все точки, поскольку знаю работу и товар;
- сумею наладить поставки и вести единый учет по территории (часто такой учет ведется только отдельно в каждой точке.... в основном из-за лени) ;
- сумею оценить возможность и целесообразность открытия новых точек и т. д.
Ведь Вы, как мерчендайзер этой фирмы должны знать какие там еще есть проблемы и проблемки, которые можно решить только централизованно, т. е. с высоты должности регионального представителя.
Остальные ответы
Саид Мудрец (10096) 15 лет назад
Смотря что эта компания ждет от этой территории, увеличения продаж, каких-то контрактов, расширения сферы деятельности