Скажите nokia n72 хорошоий телеофон? Как вам он?
Если он у вас есть, напишите в ответе что он у вас есть.
Неужели, не надоело сравнивать производителей. Мы голосуем кошельком, а наши голоса распределились так:
1. Nokia
2. Samsung
3. SE
4. Moto
5. LG.
Так, что давайте обсуждать конкретные модели, а не фирма производители.
N70 - аппарат неплох для своего времени, на смену ему пришел N73,
а N72-попытка компании продлить жизнь N70 удешевив его
Хороший, я себе такой хотела год назат купить, но денег не хватило, а Сони Эриксон - ерунда.
Lucishe N70 esli v tuje cenu. Ili obrati vnimanie na "E" - seriu smartphonov ot nokia.
N72 ето упрошенка N70.старый симбиан 8.1.хороший аппарат, но лучше взять N73.или 6120с. соню не бери ни зачто. замерзающие дисплеи при минус 5 только чего стоят
бери!!!! но если есть доп. финансы бери N73! но сони не бери нокия всегда лучше