как похудеть после родов, чтобы не навредить и не потерять молоко?

Юлия Будылина Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
Пейте побольше тыквенного и морковного сока, от них хорошо молоко приходит, а калорий немного. А вот мучного в любом случае лучше избегать, от него пользы не будет ни Вам, ни ребёночку. Желаю здоровья!!
Остальные ответы
Ленчик Гуру (3847) 15 лет назад
Не нужно худеть пока кормите
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
заняться спортом. ходить в спорт зал и бассейн
Ларочка Мыслитель (9024) 15 лет назад
Не спеши с диетами пока кормишь, вот закончишь тогда вперед в спортзал...
Juletta Гуру (2930) 15 лет назад
Жить без бабушек! как я, смотри фотку
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
В моей практике это не совместилось....
lucky Мыслитель (7383) 15 лет назад
не кушать после шести.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
будете худеть в течение первого года. пока кормите, ничего специально для этого дедать не надо. Я резко начала худеть без вяких диет, когда дочке исполнилось 6 месяцев))
Nadegzda Мыслитель (6376) 15 лет назад
я на 20 кг поправлялась, зачетыре месяца само все сошло!
Инульчик Мастер (1423) 15 лет назад
потерпите чуточку и все придет в норму: ) сама такая же
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
..больше солёного и пить..
lk c Мудрец (13890) 15 лет назад
Растительная диета, плюс чай с молоком. Исключить цитрусовые. Свежий хлеб заменить сухариками, только в небольшом количестве. Садитесь на обычные супы и борщи на втором бульоне, это лучше всего. Просто не объедайтесь. И жидкости будете получать достаточно, и жира намного меньше и сахар надо исключить из пищи. Меньше каш, от них всегда много каллорий. На ночь обязательно выпивайте стакан пробиотического напитка.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Не есть за двоих.
И на улице когда гуляете с малышом не сидите на лавочке, а ходите с коляской. Так в день часа по 4 походите и все восстановится :) тем более что впереди лето, быстрей вес уйдет.
специально на диеты садиться не нужно, просто здоровое питание, не жирные, вареные или пропареные продукты. Ну еще молочные, кисло-молочные продукты.
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Аэробика решение многих проблем после родов....
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
ничего особенного не делала. как то килограммы сами терялись. просто кушаю по графику, как и мой сынуля) ) да и плюс зардка - уборка, глажка, стирка, игрушки собрать по всей крвартире))
eka Просветленный (20491) 15 лет назад
Кормить как можно дольше!
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Чем больше кормишь, тем больше худеешь, а при этом грудь не худеет!
Сама похудела после родов на 20 кг. , бросать кормить жалко было...
Виктория Мудрец (11660) 15 лет назад
Все очень просто - меньше жирного-сладкого-соленого-копченого. Больше овощей-фруктов, мясо лучше нежирное и отварное. И ограничить порции. Молоко не потеряете, его качество и количество вообще минимально зависит от того, что ест мама.
Светлана Тимощенко Ученик (226) 15 лет назад
Не пытайтесь. Пока кормите ненадо рисковать.