Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы отреагировали на такое письмо

Серёга Мастер (1519), закрыт 15 лет назад
Привет Прислали мне в одноклассники: "Разошли всем пожалуйста! Двухмесячному ребенку нужна дорогостоящая операция, нужны деньги, кто может перешлите на кошелёк Z329781704841, попроси разослать и дальше"
Лучший ответ
кошка Профи (946) 15 лет назад
Просто так не посылай, копейки всё-равно не помогут, если хочешь дать нормальную сумму, то лучше встретиться-увидеть хотябы этого ребенка и дать лично в руки, а так РАЗВОД
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 15 лет назад
никак, это замануха какая то
Пользователь удален Гуру (3614) 15 лет назад
классический развод. Причём играют на жалости к детям - беспроигрышный способ.. . Об этом в своё время много говорилось
Сергей Кюребеков Мастер (1965) 15 лет назад
не ну канешно же пашли им денюшкаф а чо ты стисняишся им же нада ребьонка то спасать а то памрёт
alex orlow Мыслитель (8752) 15 лет назад
денег не жалко если они действительно в помощ.... а это замануха
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Это спам. ! Когда человеку действительно нужна помощь, то так не просят.
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
По моему это обыкновенный развод на деньги (
КАРИНА К. Ученик (143) 15 лет назад
просто лохотрон, ничего святого, так нельзя....
sasha sasha Просветленный (23834) 15 лет назад
Попроси личные контактные данные если можешь помочь. Если нет в игнор.