Как прогнать воздух в топливной системе ваз 2110 инж?
На моторе, на топливной рампе есть штуцер, отворачиваешь его и включаешь зажигание, насос качает и воздух выйдет, быть предельно готовым сразу закрыть штуцер как только пойдёт топливо . Лучше делать это вдвоём.
штырёк не надо нажимать. он-для проверки давления в системе.
если система пуста, она за 4-5 попыток пуска заполняется. главное-не гонять до посинения. можно несколько раз повключать зажигание, а потом-заводить
не забивай голову она не может завоздушиваться! проверить элементарно! слева на рампе отверни колпачек и нажми ключем на штырек если до этого было включено зажигание сразу потечет бензин! у тебя скорее всего наеб. . топливный насос или сетка на нем забилась!
включаешь зажигание и куриш, пока не сработает датчик давления - и так несколько раз. не помогает "ищи маленькую дырочку"