Кремлевская Капсула для оздоравления, похудения и т. п куда пропала или она не длявсех хороша?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
На знаю как Кремлевская капсула, а после многих способов поправить фигуру, остановила, в конце концов, свой выбор на сбалансированном питании Энергетический коктейль Energy Diet. Не жалею, действительно помогает.
Остальные ответы
Анчутка Гуру (3030) 15 лет назад
Все это обман, реклама и вытягивание денег.