Какое у вас впечатление от первых интервью, заявлений, визитов, действий Медведева?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Наши президенты говорят умные и правильные слова, те, которые народ хочет слышать. Но это еще не значит, что так будет на деле. Особенно вызывает гомерический хохот его указ о борьбе с коррупцией. народ уже стишки придумал:
Бьём коррупцию мы снова -
Славно дело спорится!
Наш нанайский мальчик Дима
Сам с собою борется.
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
Формулировки сильно напоминают речевки наших Генсеков второй половины XX века...
Dobry_den Мастер (1934) 15 лет назад
этот человек, похож на актера сильнее всех предыдущих президентов России При этом это впечатление усугбляется еще и присутствием Путина в качестве премьера. Он его подавляет. Такое впечатление что Медведеву все идеи надиктовывает кто-то в ухо. Дай бог чтоб они шли правильным курсом.
mikhail ozerov Мастер (1724) 15 лет назад
не хочу вас обидеть новый барин вместе с друганом толи еще будет
Сергей Креч Профи (761) 15 лет назад
По бумажке каждый сможет прочитать!
работяга Профи (825) 15 лет назад
Я только что с огорода и скажу вам мнение русского народа, копающего в данный момент грядки: одобряют, очень одобряют!
Swet Мастер (1498) 15 лет назад
Холодно... душу не греет.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117076) 15 лет назад
произносить имя Президента в России без должного подобострастного придыхания не рекомендуется. В письменном виде такое сделать затруднительно. придется молчать....
сибиряк Гуру (2538) 15 лет назад
никакое. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить.
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Все, накрылись надежды....
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Слова красивые. Подождём великих дел.
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Никакого. Пока слова. Да и кое в чем есть большие сомнения. К примеру- непримиримая борьба с коррупцией. Они что все хором коллективным суицидом займутся? Что-то не верится. Больно много наворовали. Притом все. Иначе нельзя. Держать не будут т. к. не за что уцепиться.
sandino Просветленный (42749) 15 лет назад
самые положительные. умница!
Татьяна Мудрец (12799) 15 лет назад
Впечатление? Спокойное...