Вы слышали что Турсуна за один прием берет 5000руб.?

_SuRp_ShAt_NuRp_ Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Точно-точно
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Неудивительно, Мехди за поиск пропавших мальчиков в Питере запросил у папы у одного из них 60000 тыс. платили кажется из фонда журналистов - и обломался их там не было. В газете статья была.
Остальные ответы
~Настюша ~ Гуру (2685) 15 лет назад
А это много или мало для одного приема? Или это только за то что выслушает, а за каждый ритуал отдельная оплата?
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
она говорила, что не берет денег вообще!!!
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
да деньги не она вобщем-то берет, а центр Волшебная сила)) ) но это действительно только за прием, за ритуалы отдельно))
Татьяна Мастер (2311) 15 лет назад
Сомневаюсь я в этом. Скорее всего, это происки недобросовестных журналюг, а если она и берёт деньги, то только, если человек их действительно имеет, и не пострадает от того, что отдаст их ей. Она хороший человек, по ней видно.