как распознать....когда человек врет...

..EK.. Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lizok Alukardik Cold of Love Ученик (145) 15 лет назад
обычно человек когда врёт смотрит в другую сторону или часто маргает :( а может старается говорить увереннее... что бы не заподозрили во лжи....
Остальные ответы
Тихий Мастер (1435) 15 лет назад
он будет отводить взгляд и думать перед ккаждым предложением
юля Профи (579) 15 лет назад
когда не смотрит в глаза
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
глаза отводит в сторону;
а если контролирует взгляд - то руки ведут себя беспокойно, совершают много лишних движений
E K Гуру (3810) 15 лет назад
Много вариантов. От :не смотрит прямо в глаза, до: скрещивает руки, ноги, теребит ухо, поправляет волосы, трет кончик носа.
Артём Архипенко Профи (520) 15 лет назад
врущий человек отводит глаза (чаще всего смотрит в пол) , дотрагивается руками до лица, прячит руки за спину, чтото теребит в руках.. .
еще если это матерый врун)) ) если человек и контролирует себя (смотрит вам в глаза и т. п. ) смотрите в его зрачки если расширены то врет. этого никто проконтролировать не в силах))
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
когда много говорит. и уводит беседу в сторону. вместе с этим избегает смотреть в глаза.... и еще делает вам комплименты
Андрей Знаток (340) 15 лет назад
Всё ерунда! Когда (бывает) я вру, и глаза не отвожу и руки не скрещиваю.. .
Всё от ситуации зависит и человека! Нужно просто подождать, правда сама выплывет! )))
сергей фадеев Гуру (4977) 15 лет назад
чушь я ваще в глаза не смотрю так мельком и что значит вру постоянно бред....