Придёт ли ещё раз Богу мысль, послать на землю Миссию, для :

Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309), закрыт 15 лет назад
наведения порядка в головах, или только для завершения "проекта"???
Лучший ответ
Корвет Шаффт Мастер (2250) 15 лет назад
...думаю нет, на земле уж очень много работы для него набралось...
Остальные ответы
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
не знаю, а как ты думаешь?
Choili Профи (726) 15 лет назад
tak ved vse davno izvestno!:)pochitai umnie knijki i uznaesh!:))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Всё , всех Моих посланцев вы и ваши отцы отвергли и убили многих из них. Я пришел завершить историю этой Мной проклятой земли. Готовьтесь, Я навожу беды на эту землю и Великую Скорбь!
In`Versiя Мудрец (19199) 15 лет назад
Наверно придет когда-нибудь.
Будем надеяться, что завершение "проекта" придется не на наш век.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
придет гуманитарная миссия в виде манны небесной