Я в шоке почему Рауля нет в составе сборной испании на Евро?

Tila's HotSpot Гуру (2645), закрыт 15 лет назад
ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
Rider on the Storm Просветленный (26180) 15 лет назад
Я тоже очень расстроен, с той точки зрения, что это один из любимейших и уважаемых мною футболистов, и не только в Испании.. . К тому же он один из немногих, кто ещё остался в Реале с тех пор, когда он побеждал каждые 2 года=)) В общем символ Реала, и ещё Гути=))
Но с другой стороны, Испания - наш соперник по группе на ЧЕ, с этой точки зрения конечно это наверное хорошо, но в принципе Испания по-хорошему обязана обыгрывать нас хоть с Раулем, хоть без Рауля... =)) Увы.. . Поэтому мне искренне жаль...
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 15 лет назад
Потому что тренер не взял его в состав. А может между ним и тренером конфликт или игроки посильней Рауля сейчас есть по игре.
neonik Профи (585) 15 лет назад
ненавижу Арогинеса он урод!!!! Взял Гарсию а Гарсия забил 4 гола... а Рауль забил 18...Рауль должен играть в сборной Испании!!!!