Мужчины (женатые) вопрос только для вас!

Лилия Г/Г Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Кто для вас мама жены, друг, враг или ещё кто-то?
Лучший ответ
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
прекрасный человек.. я её искренне люблю.. умная энергичная женщина... правда живём в разных странах... да кстати женат уже 20 лет. . но никогда никаких конфликтов и разногласий со своей тёщей не имел...
АнтиквариатМастер (1292) 15 лет назад
Вот, вот! Не имели потому, что в разных странах!!!
гандурасов Просветленный (21292) совсем не всё время ..10 лет жили в одной стране..правда в разных квартирах.но она женщина действительно очень умная и ей повидиму всегда хаватало такта и ума не лезть в нашу жизнь...
Остальные ответы
Costa Costa Мыслитель (5782) 15 лет назад
Страшный враг-война до победного конца!
Snake Мастер (2446) 15 лет назад
смотря как себя поставишь. для меня - спонсор по необходимости
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
я еще не женат но мама моей жены для мя уж точно не будет врагом