Что такое "кайфоломщица"???

. Просветленный (41565), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГРЕШНИК Мыслитель (5801) 16 лет назад
Это такой тип женщин, которая сама не ест и другим не дает.
Остальные ответы
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 16 лет назад
Жена, которая врывается в пивнушку и с криками забирает своего благоверного домой в самый разгар мужского застолья ))
Костя Мастер (1004) 16 лет назад
Баба которая все на хер обосрет как всегда.
Gadya_Petrovich Мудрец (11266) 16 лет назад
А однажды я из гостей вернулась в 11 часов вечера. Ленка подумала, наверное, что я уже в такую темень не приеду. И вот картина: открываю дверь ключом, а они сидят в центре комнаты (со светом включенным! ) друг на друге. Причем в самом наивыгоднейшем для меня ракурсе.
так я стала "кайфоломщицей". - из откровений девочки - студентки....
Аня Гуру (2892) 16 лет назад
Та которую от кайфа прям ломит