Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровь-то жидкая- как же ее не пролить?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Navigator 314 Оракул (57960) 15 лет назад
Чтобы не пролить кровь надо сходить в аптеку и купить с крылышками.
Остальные ответы
Евгения Данилина Знаток (477) 15 лет назад
Вот, вот. Главное её ещё и не просыпать, когда она кристализоваться начнёт...
Кантор Профи (561) 15 лет назад
а попить потом какое удовольствие, скажи
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Кровь людская - не водица! Сколько же понадобится чаш Грааля?
Источник: Средневековые рыцари.