Уроженцем какого города и какой страны был этот молодой человек? Кто он?

Людмила Смирнова Просветленный (30638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (12700) 15 лет назад
Кажется, так когда-то выглядел Сергей Зверев.

Родился в городе Култук (недалеко от Иркутска) .

Сейчас его не узнать.. . Что с человеком может сделать время и пластические операции... .

Остальные ответы
РЭЙДА*** Гений (74062) 15 лет назад
Сергей Зверев в детствеЗверев Сергей Анатольевич — (родился 21 июля 1965 года) парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и шоу-мен. Участник и ведущий реалити-шоу «Полный фэшн» на телеканале Муз-ТВ. Личный стилист А. Б. Пугачёвой и Ксении Собчак. Воспоминания Сергея Зверева о детстве, о семье:

"Я из-за Байкала. Недалеко от Иркутска. Город Култук. Когда говорю о Култуке, сразу вспоминаю ясли. Мне было 4 года, мы идем в лес за ягодами. Перебрались через железнодорожные рельсы и оказались в лесу. А там земляники… И вот помню какая-то опушка, где мы собираем ягоды и поем: "Солнышко во дворе, а в саду тропинка, сладкая ты моя, ягодка малинка". И потом либо папа, либо мама меня забирали домой. Домой я приходил такой уставший, но счастливый с букетиком ягод! У меня было такое счастливое детство, какое-то ягодное. Я, кстати, спрашивал своего сына Сережку про эту песню. Оказывается, они ее тоже пели в яслях и саду… Интересно!

Вообще о семье я практически никому ничего не рассказывал, не называл дат… Я не люблю про это.. . Момент рождения, женитьбы, рождения ребенка, разные поля, разные взгляды.. . Я очень суеверный. Зная эти числа, эти вещи, можно положительно или отрицательно влиять на человека. Поэтому я по возможности отхожу в сторону. У меня есть для этого основания.

К сожалению, мое детство было короткое. Меня рано отдали в школу, рано "бросили" в модельный бизнес. Будучи еще совсем юным, я получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде, и начал работать.

Erich_ApfelsineГений (53165) 15 лет назад
Да, обалденная женщина, а может и мужчино.
РЭЙДА*** Гений (74062) Эрих, мы рядом с ним не стояли и его не щупали... Однако ж, он неординарная личность - не похожая ни с кем, за исключением Майкла Джексона....