будите ли вы голосовать на Евровиденье???если да то за кого????

Олька Артёменкова Знаток (483), на голосовании 15 лет назад
я за Terasbetoni единственная рок-группа(((
Голосование за лучший ответ
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
было бы за кого голосовать. но голосовать не за кого
[Francisco - San] Профи (719) 15 лет назад
неа не буду)) н если да же да то за Ани Лорак (не помню ак пишится))) а ты за кого?
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Мне хотелось бы проголосовать, вот только не знаю смогу ли.... А так я проголосовала бы за гречанку и албанку....
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
Мне тоже финны понравились, но с голосованием не определилась - ещё не было французов, англичан, немцев и испанцев.
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Не буду, но проголосовала бы за израильтянина, понравилось, как он пел.
даша кочетова Знаток (250) 15 лет назад
Билан лох!! Даже еслиб можно было бы за него голосовать я бы не голосовала!!
lena Мастер (1887) 15 лет назад
нет, голосовать не буду. я проголосовала бы за Ани Лорак, но мне не удастся этого сделать, я тоже из Украины.
Ольга Feriartos Профи (562) 15 лет назад
За финнов!! !
А насчет Билана: даже если он лох, я все равно буду за него болеть и переживать.. . Ведь он же выступает все ж таки за нашу страну... .
А если всех он так раздражает, то почему бы не отправить на следующий год Кипелова... ?
Вася Гуру (4617) 15 лет назад
голсовать не буду))) но могу сказать, что россия даст 12 украине, 10 айзербаджану, 8. грузии, 7 армении, 6 израилю, 5. норвегии... а так по мелким.. не знаю
Волчица Элен Мудрец (13970) 15 лет назад
cолидарна=))))))))) Обязательно.. . и мамин телефон нада бы утащить и проголосовать за финский РОК!
Мастер Маргариты Ученик (235) 15 лет назад
Наверное за Азербайджан, голоса очень хорошие....
Drug-n-Drop Мудрец (11086) 15 лет назад
евровидение для лохов. гремми форева!!!