Украина, привет. Что, для вас Юлия Тимошенко, ангел спаситель или яблоко раздора?

Татьяна Дорофеева Гуру (3113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
liberte de la parole Мудрец (17631) 15 лет назад
Вот спасибо за вопрос! Никогда бы не подумала, что в неё кто-то реально верит :) Хоть тут почитаю :)
И никакой она не президент! ни в ближайщем и ни в далёком будущем! Она конечно "дама" Вумная, но через себя всё равно далеко не плюнет.. . Какие там президентские выборы? ! она даже на пост мера Киева выборы не потянула :) Видать всё таки иссякает потихоньку кошелёк. Так что выборы она точно не выиграет, но кровушки с нас точно ещё много попьёт :)

Кстати, завидовать чужой глупости - это глупо вдвойне.. . Не вижу ни одного, хоть даже самого малейшего, повода ей завидовать
Остальные ответы
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
Будущий глава государства
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
наша надежда, и наш будущий Президент, дай Бог ей здоровья!!!
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
это для вас Путин-ангел спаситель, а для нас Тимошенко- очередной премьер-министр.
Особо Приближённый Просветленный (42275) 15 лет назад
Скажу проще. . Вся Рада - один большой террариум. . В одном месте собран самый большой запас яда, всей Украины..
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Привет Россия!! ! А Вам что до этого??? Ну понятно когда большинство женщин о Ю. В. плохо отзываются (зависть), но когда мужики... Докладываю Вам, чтоб спалось хорошо :ЭТО БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ НАШЕЙ СТРАНЫ и мы со всеми будем жить в мире и всегда будем приглашать в наш Крым!! ! Быть по сему отныне и навеки!!!
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Смешно читать про зависть к Ю. В. (см. выше) . Ни за какие блага в мире не поменялась бы с ней судьбой. Если тут есть профессиональные клинические психологи и психиатры, то они уже давно ей свой диагноз поставили. Еще согласна с Особо Приближенным - яда запас в раде украины неимоверен и неистощим.
Алексадр!Украина Мыслитель (7355) 15 лет назад
Надежда на обьединение Запдной и Восточной Украины! Надежда на то, что и у нас все получиться! А надежда непостыжает!
сонце иван Мыслитель (5626) 15 лет назад
Единственная последовательная полит сила. Украинская Жанна д Арк.
Юля, мы с тобой! вычистим эту нечисть! Но пассаран, Венсаремос!
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
Юля-будущий президент Украины.
Лилия Мастер (1018) 15 лет назад
Бледная женщина с косой...