Теперь после побед в хоккее,гандболе и баскете у сборной России по футбоул нет других вариантов как брать ЕВРО?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Ну ты конечно ПСИхованный, но трезвый... Остынь. Будет жопа!
я Знаток (321) 15 лет назад
ну это из области фантастики... почти не реально.. не.. вообще не реально
ParamoreFan Мыслитель (8115) 15 лет назад
Ага Гупка согласен с тобой. Также можно отметить и победу Зенита в Кубке УЕФА, и что Россия - единственная сборная отправившая на олимпиаду боксеров во всех 11 весовых категориях, а на ЧМ по боксу завоевала самое большое количество медалей. И еще после Евро есть и олимпиада где по общекомандному зачету России тогда нужно будет брать первое место.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 15 лет назад
будем реалистами ; таких шансов почти нет.