Трушный спорт

Теперь после побед в хоккее,гандболе и баскете у сборной России по футбоул нет других вариантов как брать ЕВРО?

Наши все могут!

будем реалистами ; таких шансов почти нет.

Ага Гупка согласен с тобой. Также можно отметить и победу Зенита в Кубке УЕФА, и что Россия - единственная сборная отправившая на олимпиаду боксеров во всех 11 весовых категориях, а на ЧМ по боксу завоевала самое большое количество медалей. И еще после Евро есть и олимпиада где по общекомандному зачету России тогда нужно будет брать первое место.

ну это из области фантастики... почти не реально.. не.. вообще не реально

Ну ты конечно ПСИхованный, но трезвый... Остынь. Будет жопа!