Почему Медведев решил, что основной задачей немцев во время ВОВ было поставить Русских на колени?

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
...с немцами беседовал- они категорически отрицабт свое желание ставить Русских на колени?
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Может, коленно-локтевая поза-его любимая....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
Это ему кто то так сказал сказать))))))))))
Дарья * Профи (912) 15 лет назад
да пошел это медеведев!!!! нашей страной теперь правит еврей!! ! это ужасно!!!
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
А какое он имеет отношение к Русским, никакого как и к Немцам .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247605) 15 лет назад
Реальные цели нацистов во 2 Мировой были в порабощении всех народов Европы и подчинении их деятельности своим интересам.
Дмитрий Козлов Профи (787) 15 лет назад
Просто при такой формулировке цели немцев наша победа выглядит ещё более великой. Медведеву выгодно так говорить, чтобы народ его любил больше.
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
Ничё он не решал. Прочёл, чё написали. И всё.
Олег Иванович Мудрец (16681) 15 лет назад
Это тезис времен войны, направленный на формирование у советских людей "ненависти к врагу".
С тех пор никто эти оценки не пересматривал.
Они стали официальной версией, и это принято повторять на всех уровнях. По сути это миф, как и вся история.
DinkaГений (62834) 15 лет назад
Конечно, миф. И войны на самом деле не было, может быть? У Вас, наверное, предков вообще не было, или им так хорошо жилось во время войны, что они Вам такое рассказали? Надо бы Вам и им позавидовать ...но ...
Олег Иванович Мудрец (16681) Здрасьте! Война была - огромная и кровопролитная. Однако в ее истории есть странности. На оккупированных территориях проживали десятки миллионов человек. Люди жили, работали, ели, спали. После освобождения они все попали под подозрение. Сам этот факт стал преступлением. Не потому ли, что они могли рассказать факты, как немецкие врачи лечили русских крестьян и т.п. Почему нам про это не рассказывают?
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Познакомьтесь с документами нацистской Германии: там прямо говорится о превращении русских сначала в рабов, а затем к постепенному уничтожению по мере заселения территории арийцами.
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
Даже не сомневайся, коль его единокровники дедушку Адика к власти привели, шекелями на первое время снабдили, что делать с германскими сиомудами подсказали, а потом на Россию и науськали, так оно и было. Немцы как и в первой мировой вместе с русским оказались опять проигравшими. Такие же лапухи как и русские. Только единственно раззадорились в одно время и мордыхаев хомут с себя скинули в отличии от нас.