Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стандартный размер женской груди должен измиряться...по размеру головы ее хозяйки ???

Пользователь удален Мудрец (11717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vesna lust Гений (51790) 15 лет назад
какой ужас!
и что вам бы понравились такие тетки с шарами?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Так же, как мужское достоинство по размерам ладоней хозяина. Бред!!!
КатеринаМудрец (15667) 15 лет назад
а не по размеру ли ноги?)))))
сергей смирновУченик (116) 15 лет назад
как не крути, но это факт стандартного размера
Валентина Коноплина Профи (735) 15 лет назад
Раньше бюсгалтер примеряли на коленную чашечку, и знаешь был впору.
МаленькаяПрофи (982) 15 лет назад
полный бред. вот если девка плоская ей что тоже по коленке бюсгалтер покупать?! вот смешите! умора!
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
офигеть
все были бы
с такими огромными сиськами
Маленькая Профи (982) 15 лет назад
Нет это полный бред. если у женщины грудь такая же как и голова то это ошибка природы или силикон.
в теле все должно быть нормальным ...подходящим к другим частям тела.. . а не "мы лепили груди, сделали большие, а на руки, ноги пластилина не хватило"
CЁVA Мыслитель (6134) 15 лет назад
в смысле грудь размером с голову ?
* Мудрец (17321) 15 лет назад
таких сисек не бывает
Zena Гуру (3296) 15 лет назад
Слава Богу, это бред. Не такие уж разные по размерам у девушек головы, как бюст.