Куда лучше поехать: В Егитпет или в Турцию?

lied Мастер (1371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dilka Профи (809) 15 лет назад
в турции лучше анимация, вода из крана безопасна, а в египте море лучше, но вода из под крана вообще не пригодна даже что бы зубы почистить, что главнее для вас выбирайте сами.
* *Мастер (1342) 15 лет назад
Бог с Вами!!!!Никогда в Турции не пейте воду из-под крана!!!!Или гепетит не заставит себя доло ждать!
Остальные ответы
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
Совершенно разные страны. Сравнивать нельзя.
Ирек Закиров Ученик (231) 15 лет назад
я был и в турции и в египте одно заметил в турции лучше
Даша Корбуева Профи (681) 15 лет назад
лучше ехать на мальту, там круче!
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Обе страны очень хороши, но отдых там слишком разный, и время отдыха по сезону разное. Сравнивать невозможно, разные культуры, разное море, разный климат, разные отели и сервис. Важно просто верно выбирать месо и отель.
Татьяна Сусловец Ученик (132) 15 лет назад
в египет но я бы посоветовала в барсселону
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
В каждой стране свои обычаи, культура, архитектура. Мне кажется, что в Египте больше загадочности. Но в плане комфорта (питьевая вода, жара и т. п. ) и в финансовом плане - думаю Турция более выгодный вариант
Анна Степина Гуру (3889) 15 лет назад
в Египет, море прекрасное, пляжи супер) и есть что посмотреть) вернее много чего!
была там трижды и ещё поеду!
No nickМудрец (14362) 15 лет назад
Анечка, съездив разок в Испанию, в Египет потом никогда не захочешь. Настоятельно рекомендую, не стоит ограничиваться Египтом.
Анна Степина Гуру (3889) В знаете, я побывала уже во многих местах, в Великобритании жила пол года, швеция, финляндия, через 3 недели уезжаю в сша на пол года, мне просто нравится отдыхать в Египте...
N. Оракул (53560) 15 лет назад
В Турции сервис намного лучше, к тому же в Турции хорошо отдыхать с мая по сентябрь, а в Египте в это время слишком жарко. В Египет лучше весной или осенью.

Если хотите пляжный отдых, то в Турции выбирайте курорты вокруг Антальи, а лучше всего Белек, там отели отличные. Если хотите не только пляжный отдых, но и хорошие экскурсии по историческим местам, то выбрать следует Мармарис или Кушадасы. Вблизи Кушадасы есть древний город Эфес, а также дом Девы Марии, матери Иисуса, она жила там последние годы своей жизни – это место паломничества христиан и мусульман (они также почитают ее как мать Пророка Исы) , можно загадать желание и завязать узелок. А еще недалеко находится разрушенный храм Артемиды, одно из семи чудес света, уничтоженное Геростратом.

А здесь видеоролики отелей Турции по курортам.
Ангел Профи (698) 15 лет назад
Я думаю, лучше в турцию.... египет мне вообще не понравился.
Пользователь удален Просветленный (38876) 15 лет назад
Если хотите чисто хороший сервис - Турция (только летом) , а если посмотреть Красное море и ее коралловых обитателей (видок, как в аквариуме) , то однозначно - Египет (только осенью, так как летом там за +50, мягко говоря, не сезон....) .

Nастек Гуру (3629) 15 лет назад
Если на лето едешь то в Турцию, там инерсней!! ! Но Египет тоже не промах!!
Любовь Гапченко Знаток (281) 15 лет назад
мне кажется, все зависит от отеля!!!
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Я бы не советовала ни то, ни другое. Лучше Италия, Канары, Майорка.