Выбирите пожалуйста : Семья (А), Карьера (Б), Деньги (С)примите как абтсракт

Picasso Ученик (78), закрыт 17 лет назад
вопрос и не путайте хотя что то похожа, не удивлюсь если будеть ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
семья, а все остальное потом
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
С.
Остальное может разрулиться, но без С никогда.
Rina Гуру (3674) 17 лет назад
карьера (Б) и семья (А)
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
я выбираю по жизни А Б С
а по жизни у меня Б С А
по важности построила
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Будет семья, будешь для нее зарабатывать деньги при хорошей карьере.
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
Если нужно построить цепочку то с самого важного
А семья
Б и С я бы объединил...будет карьера будут и деньги...
в любом случае самое важное- Семья....
будет крепкая семья- будет успешная карьера, будет успешная карьера будут деньги)))
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
А, хотя Б и С так связаны.
Лидия Ученик (221) 17 лет назад
Пункт С, как правило, является следствием успешного пункта Б. :) В лучшем случае, если все эти пункты сочетаются между собой, но если придется выбирать, то на первом месте - пункт А - СЕМЬЯ!
sofiya_melnik Профи (514) 17 лет назад
Спамое главное это семьяАа если её нет,то кроме карьеры ничего не остаётся...А вот оттуда_то и вытекают деньги...За деньгами многие охотятся,сглупишь ,поверишь,получится семья!
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
а одно другому не мешает ..надо уметь совмещать)
boogee Ученик (125) 17 лет назад
не всегда Б и С связаные, одно из другого не вытекает. а так сначала семья конечно, без нормальных отношений в семье другое не к чему.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Сначала деньги, а потом женитесь)

Источник: Когда нищета стучится в дверь, любовь выскакивает через окно.( афоризм):)