Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит поездка в Германию по приглашению?

Таняка Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Чтобы поехать к родным по приглашению на автобусе с Краснодара до Калстроя.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 15 лет назад
Цены на транспорт поднимаются не по дням, а по часам. А почему не самолётом? Затраты почти те же, а время убьёте на дорогу. Потом вам прийдётся пересекать несколько границ. Больше затрат на питание. В итоге вы либо ничего не выиграете, либо проиграете.