Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как узнать хитреца Ходжу Насреддина?

Дивчина Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
По ослику. По хитрющей улыбке. По искрометному юмору. По глубокому смылу изречений.
А на проекте... Помните, Ходжа Насретдин взялся обучить любимого ишака падишаха чтению корана за 30 лет.
Когда его спросили, а не страшно ли ему, вдруг не выполнит свое общение и падишах отрубит Насретдину голову, что тот ответил? Что за 30 лет или ппадишах. или ишак или он сам... короче, многое может измениться за такой долгийсрок. Вот и ведут себя соответствующим образом
Мидвижонаг-Искусаный ИнтелектВысший разум (201010) 15 лет назад
Страшное у Вас количество баллов (68666)....)))))
Нина Дюк Высший разум (120757) Это временно
Остальные ответы
X-seth Знаток (376) 15 лет назад
po prikolnomu aksentyu piriam kak u giruzinov a iwe po horowemu chustvu yumora i mudrosti
Пользователь удален Мастер (1128) 15 лет назад
Я дополню к ответу Нины Дюк . Я знаю только ишака Ходжи. Это Тудор Трофим. Возможно понаблюдав за действиями ишака на проекте, мы сможем найти и хозяина.;)
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 15 лет назад
так вот же он!
БПМыслитель (7446) 15 лет назад
Вот так и прокалывались, все кто его искал!
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Да он сам признается!
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
Его узнать можно или друзьям или по окончании его проделки!
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Памятник Ходже Насреддину.
1 апреля, в День Смеха, на западе Москвы появился памятник Ходже Насреддину, герою восточных
сказок, философу, поэту и шутнику.

В ресторане "Ходжа Насреддин в Бухаре" установлена интернет-система Wi-Fi. Теперь посетители с ноутбуками, имеющими поддержку Wi-Fi технологии смогут пользоваться интеренетом в нашем заведении.
Приглашаем Вас в древний сказочный город Средней Азии – Бухару. Много интересных историй об этом необыкновенном городе мы узнали из рассказов популярного восточного героя Ходжи Насреддина.
Это второй из сети узбекских ресторанов посвященный Ходже Насреддину. Жми сюда.

1 апреля, в День Смеха, на западе Москвы появился памятник Ходже Насреддину, герою восточных сказок, философу, поэту и шутнику. Бронзового острослова и его вечного спутника осла изваял скульптор Андрей Орлов, сообщается в пресс-релизе Фонда "Диалог культур - Единый мир".

Памятник установлен на Ярцевской улице, недалеко от метро "Молодежная". Бронзовый Ходжа теперь соседствует с бароном Мюнхгаузеном, также созданным Андреем Орловым.

Фонд "Диалог культур" планирует в дальнейшем открыть памятники Дон Кихоту, Маленькому Принцу, Шерлоку Холмсу.

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!!Твори добро на всей земле!!!!Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!!Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить — Джордж Бернард Шоу.
Belovod Мудрец (10512) 15 лет назад
Таакой человек сегодня без сообщения прессы и толпы зевак не обойдётся.
Виталий Двужилов Мастер (1628) 15 лет назад
попроси сшить шапку из меха размером 10*10 см. согласится - тогда это он.
Птичка Мудрец (11935) 15 лет назад
Человек познается по деяниям его