Москва-Геленджик , дорога ???

Юрий Профи (947), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста как добраться с наименьшими потерями , картой пользоваться умею но вот про бензин , гайцев и прочее хочу узнать поподробнее , ну может кто знает маршрут хороший ))))
Лучший ответ
Дюдюка Просветленный (21616) 15 лет назад
Трасса Дон. Заправок много и достаточно часто.
Гаишники-Донимают в Краснодарском крае-Станица Кущевская и
ещё одно место- название не помню.. .
Машины шмонают-страшное дело. Нив коем случае в Краснодарском крае не превышать скорость!
Излюбленный прием-стоит одна машина ДПС, а следом, метрах в 500-следующая.
RusПросветленный (45873) 15 лет назад
На участке Ростов-Краснодар стоят с биноклями и ловят нарушивших разметку
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6480) 15 лет назад
трасса дон, заправки Лукоил и Газпром
Павел Мыслитель (5034) 15 лет назад
Под Геленджиком гомосеки обосновались, испоганили место.
No Гуру (4006) 15 лет назад
На самом деле зверствуют гаишники в Ростовской области. Да и Краснодарские не отстают, наверное вымещают зло что живут не в столичном регионе.
Страсть как не любят московские номера, терпимей относятся к питерским номерам. Но тоже не особо. Обращаются к тебе с таким одолжением как будто короли ...и это за то что мы везем им деньги ...Не люблю наши курорты
Александр Сергеевич Ученик (193) 6 лет назад
Заправок много, ДПС в Богучарском районе Воронежской области и в Кущевской оборзевшие