а от изюма попровляються?есть от него какая то польза или только вред?

МисКаприз Гуру (3491), закрыт 12 лет назад
есть от него какая то польза или только вред?
Лучший ответ
Annathema Профи (670) 15 лет назад
От сухофруктов не поправляются, наоборот их едят вместо сладкого с чаем. Заменяют конфетку. Там же нет сахара, там фруктоза. И польза есть и вкусно.
Остальные ответы
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Вас ввели в заблуждение: быстрый набор веса гарантирует не изюм, а финики!
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Поправляются, как и от винограда и других сладких фруктов из-за большого содержания сахара.
Cuzko Inca Профи (801) 15 лет назад
бабушки советуют компот из изюма для снятия отеков
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
в изюме калорий много, поэтому много его употреблять не стоит, а польза - в наличии большого количества глюкозы, которая поступает в кровь, и питает мозг.
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
нет-нет-только не это... польза...
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
изюм очень полезен для сердца, но много есть его не советуют примерно горсть в день, естесствено с недельными перерывами, попратиься можно с любой еды.
с изюма пока не слешала, что бы кто-то лишние кг. набрал
БЭЛЛА Ученик (151) 15 лет назад
Изюм (черный) в сочитании с грецким орехом повышает гемоглобин
1ст. -изюма
1ст. грецкого ореха
1ст. л. -натурального мёда
Всё это через мясорубку и каждый день по 1ст. л. утром и вечером